25 февраля 2018, воскресенье, 20:29
25.02.2018

Расписание выступлений красноярских спортсменов на Олимпиаде-2018

На сайте Крайспорта опубликовано расписание выступлений спортсменов Красноярского края на Олимпиаде в Пхенчхане. В этом году от нашего региона выступят 20 спортсменов.

Полное расписание представителей Красноярского края на Олимпиаде-2018

(время указано красноярское):
Дата
Время
Спортсмен, вид спорта
Вид программы
9 февраля
8:00
Марика Пертахия, фристайл (могул)
квалификация
11 февраля
13:15
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
скиатлон 15 км + 15 км
17:30
Марика Пертахия, фристайл (могул)
квалификация
20:10
финал
19:10
Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей
групповой этап, Россия-Канада
12 февраля
17:50
Екатерина Батурина, санный спорт
1 и 2 заезды
13 февраля
16:05
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
 
спринт классическим стилем, квалификация
17:30
Екатерина Батурина, санный спорт
3 и 4 заезды
19:10
Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей
групповой этап, Россия-США
19:34
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
 
спринт классическим стилем, финал
14 февраля
18:20
Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт (двойки)
1 и 2 заезды
15 февраля
8:00
Никита Трегубов, скелетон
1 и 2 заезды
9:00
Николай Олюнин, Даниил Дильман, сноуборд (борд-кросс)
квалификация
11:30
1/8 финала
12:45
финал
14:40
Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей
групповой этап, Россия-Финляндия
19:30
Екатерина Батурина, Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт
командная эстафета
16 февраля
7:30
Никита Трегубов, скелетон
3 и 4 заезды
8:00
Кристина Пауль, сноуборд (борд-кросс)
 
квалификация
10:15
¼ финала
10:56
финал
13:00
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
 
индивидуальная гонка 15 км свободным стилем
18 февраля
13:15
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
эстафета 4х10 км
18:05
Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей
двойки, 1 и 2 заезды
19 февраля
18:15
Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей
двойки, 3 и 4 заезды
20 февраля
18:50
Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей
двойки, 1 и 2 заезды
21 февраля
9:30
Семен Денщиков, фристайл (ски-кросс)
квалификация
12:35
финал
15:44
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
 
командный спринт свободным стилем, квалификация
17:30
финал
18:40
Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей
двойки, 3 и 4 заезды
22 февраля 
10:00
Алена Заварзина, Вик Вайлд, Дмитрий Логинов, сноуборд (параллельный гигантский слалом)
квалификация
24 февраля
7.30
Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей
четверки, 1 и 2 заезды
10:00
Алена Заварзина
1/8 финала
10:15
Вик Вайлд, Дмитрий Логинов
1/8 финала
10:58
Алена Заварзина
финал
11:04
Вик Вайлд, Дмитрий Логинов
финал
12:00
Андрей Мельниченко, лыжные гонки
 
масс-старт, 50 км классическим стилем
25 февраля
7:30
Алексей Стульнев, Максим Андрианов
четверки, 3 и 4 заезды

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий